ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ

МКОУ "ИЛОВАТСКАЯ СШ"

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: C:\Users\Юрий\Documents\Мои веб-узлы\961a1c9f8f7b.png

Сайт школы

Волгоградская область,
Старополтавский район,
село Иловатка,
ул.Ленина , д.33А
тел. (84493)4-12-48
e-mail: ilovskola@mail.ru

Образовательная программа дошкольного образования на  2023-2024 учебный год.

Программа воспитания для младшей группы на 2023-2024 уч. год

Программа воспитания для старшей группы на 2023-2024 уч. год

Диагностическая карта соответствия основной образовательной программы ДОО обязательному минимума содержания, заданному в Федеральной программе

План работы с родителями на 2023-2024 уч. год

План физкультурно-оздоровительной работы

План работы дошкольных групп на 2023-2024 уч. год

Справка об отсутствии адаптированных основных образовательных программ.

Справка о соответствии предметно-пространственной среды.

Справка о доброжелтельном отношении к детям.

.Справка о формах и методах работы с детьми.

.Справка об отсутствии предписаний надзорных органов .

Справка безопасности помещения и территории дошкольных групп.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НАСИЛИЯ НАД ДЕТЬМИ

Родительское собрание "ФОП ДО новая федеральная программа дошкольного образования"  Проведенное с целью  информирования родителей.

Методические рекомендации о проведении в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования и присмотр и уход за детьми, любой формы собственности, необходимых мероприятий, направленных на снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе об организации медицинского осмотра детей при функционировании указанных образовательных организаций в режиме свободного посещения.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма и отчисления воспитанников дошкольной группы при МКОУ «Иловатская СШ»

ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания детей в дошкольных группах при МКОУ «Иловатская СШ»

Договор между муниципальным бюджетным образовательным учреждением « Иловатская  средняя общеобразовательная школа» Старополтавского района Волгоградской области и родителями  (лицами их заменяющих) ребёнка, посещающего дошкольную группу.

Отзывы родителей

Обратная связь.

Министерство образования и науки Российской Федерации  Федеральный портал "Российское образование"    Детский портал «СОЛНЫШКО» Klepa.ru

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Интернет Цензор