Дистанционное обучение.

С 06 по 30 апреля 2020 года МКОУ «Иловатская СШ» переходит на дистанционное обучение с целью соблюдения профилактических мер.

Приказ №186 от 16.03.2020 г. КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Волгоградской области "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях, находящихся на территории Волгоградской области"

Приказ №211 от 23.03.2020 г. КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Волгоградской области "О несении изменений в приказ №186 от 16.03.2020 г. "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях, находящихся на территории Волгоградской области"

Приказ №82 от 06.04.2020 г. "О внесении изменений в приказ отдела по образованию, спорту и молодежной политике администрации Старополтавского муниципального района от 25.03.2020 г. №80 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Старополтавского муниципального района"

Приказ №72 от 17.03.2020 г. Отдела по образованию, спорту и молодежной политике администрации Старополтавского муниципального района Волгоградской области "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Старополтавского муниципального района"

Приказ №73 от 17.03.2020 г. Отдела по образованию, спорту и молодежной политике администрации Старополтавского муниципального района Волгоградской области "О принятии отдельных мер по усилению санитарно-эпидемиологических мероприятий в организациях дошкольного и дополнительного образования"

ПРИЛОЖЕНИЕ к письму комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 06.04.2020 И-10/3382 "РАЗЪЯСНЕНИЯ о порядке работы общеобразовательных организаций Волгоградской области в период установленного режима самоизоляции"

ПРИЛОЖЕНИЕ к письму комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 30.03.2020 № И-09/3254 "Рекомендации по организации промежуточной аттестации обучающихся общеобразовательных организаций в условиях реализации дистанционных форм обучения в 2019/2020 учебном году"

Приказ №24 от 18.03 2020 г. МКОУ "Иловатская СШ" "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий"

Приказ №25 от 18.03.2020 г. МКОУ "Иловатская СШ" "Овнесении изменений в годовой календарный учебный график на 2019-2020 уч. год"

Приказ №33 от 04.04 2020 г. МКОУ "Иловатская СШ" "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий"

Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний. Необходимо соблюдать самоизоляцию. Сейчас важно ограничить пребывание детей в местах массового скопления людей!

Учебный процесс дистанционного обучения осуществляется с применением электронных образовательных ресурсов, социальных сетей и групп популярных мессенджеров: